Mengidentifikasi teks permasalahan aktual teks ceramah

19 siswa ada dalam kelas ini
Dibuat oleh Dra. LILIK ANGGRAINI, M.Pd Terakhir diperbarui Tue, 08-Sep-2020 Indonesia
Apa yang akan saya pelajari?
  • Memahami informasi dari teks ceramah

Kurikulum untuk pembelajaran ini
2 topik 00:00:00 Jam
inti
1 topik 00:00:00 Jam
  • materi teks cferamah
  • penugasan
Syarat dan Ketentuan Pelajaran
  • Siapkan buku paket Bahasa Indonesia halaman 73
+ Lihat lebih banyak
Deskripsi
+ Lihat lebih banyak
pembelajaran lainnya
00:00:00 Jam
Updated Wed, 15-Jul-2020
5 21 Kelas Virtual
00:00:00 Jam
Updated Wed, 22-Jul-2020
5 23 Kelas Virtual
00:00:00 Jam
Updated Tue, 28-Jul-2020
5 24 Kelas Virtual
00:04:46 Jam
Updated Wed, 05-Aug-2020
5 24 Kelas Virtual
00:00:00 Jam
Updated Tue, 11-Aug-2020
5 21 Kelas Virtual
Tentang pengajar
  • 1031 Ulasan
  • 276 siswa
  • 95 pembelajaran
+ Lihat lebih banyak
kritik/saran siswa
5
Penilaian rata-rata
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 25%
  • 75%
Ulasan
  • Thu, 10-Sep-2020
    Ester Sihpanglipur
  • Thu, 10-Sep-2020
    Cantika Kurnia
  • Thu, 10-Sep-2020
    Ellenn Belinda
  • Thu, 10-Sep-2020
    Devina Felicia
  • Thu, 10-Sep-2020
    Grace Yolanda Yarangga
  • Fri, 11-Sep-2020
    Jimmy daniel Jimmy daniel
  • Tue, 15-Sep-2020
    NOPIANA YOHANIS
  • Thu, 17-Sep-2020
    Irene Marlis
Kelas Virtual